Главная » 2018 » Январь » 31 » Студенческий бал
17:11
Студенческий бал

   


29 января в Минераловодском городском округе состоялся традиционный студенческий бал, в котором приняли участие студенты учебных заведений СПО и ВПО, всего около 50-ти человек.
Сегодня студенческий бал – событие не просто масштабное и популярное, а одно из самых ожидаемых и тщательно готовящихся мероприятий современной молодежной жизни. Попасть на такое мероприятие - особый почет. На этот бал приглашаются лучшие студенты, отличники учебы, активисты, обладатели премий, создатели молодежных проектов и номинанты стипендии Губернатора Ставропольского края. Ребята весьма ответственно отнеслись к подготовке к светскому рауту: некоторые даже брали уроки танцев, чтобы по-настоящему блеснуть на бальном паркете.
В отличие от других учебных заведений наш колледж был представлен шестью парами, среди которых были Шеболдаев Герман и Меликян Ангелина, получившие в прошлом году титулы Граф и Графиня- они и открыли бал.
Перед началом бала с небольшой концертной программой выступили Михайлова Даниэла, Слюсарева Надежда, Данелян Виталий, Горецкий Андрей.
Кроме участников бала на празднике было много почётных гостей. К студентам с приветственным словом обратилась депутат Государственной Думы РФ Козакова О.М.
В программу бала, проходящего под названием «Интриги императорского двора», вошла танцевальная часть (участники танцевали вальс, полонез, галоп),  квест и конкурсная часть, в конце которой были объявлены новые император и императрица. Ими в этом году стали студенты МГЭУ.
Хочется выразить благодарность директору колледжа Дмитриевскому А.О. и директору Ставропольского государственного театра оперетты Калинской С.Л. за оказание помощи в приобретении костюмов для бала, а также студентке 3 курса Амбарцумовой Майе, которое сделала все возможное для того, чтобы наши девочки выглядели настоящими светскими дамами.
Зам.директора по воспитательной работе Романовская М.Г.

Просмотров: 797 | Добавил: Admin